• Kontakt

    Karl SIMON GmbH & Co. KG
    Bereich Beschlagtechnik
    Sulgener Straße 19 – 23 · 78733 Aichhalden
    Tel.: +49 (0) 7422 565-0 · Fax: +49 (0) 7422 565-312
    E-Mail: beschlaege@simon.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht, wir melden uns umgehend bei Ihnen.

Datenschutz: „Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.“ Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung für die Zukunft per E-Mail an datenschutz@simongruppe.de widerrufen. Ihre Daten werden nicht an Dritte weitergegeben. * Pflichtfelder.

Vertriebspartner

Großbritannien

SD Products Ltd.
Unit 1 Fulwood Road South
Fulwood Industrial Estate
Sutton-In-Ashfiled, Nottinghamshire, NG17 2JZ

Tel.: +44 1623 655 265
Fax: +44 1623 420 689
darren@sdproducts.co.uk
www.sdproducts.co.uk

Italien

Siros Srl. - Enea Rossi Sas
Via Papa Giovanni XXIII No 55
20090 Rodano Millepini (MI)
Italien

Tel.: +39 02 753 91 21
Fax: +39 02 753 36 23
eroncaroli@enearossi.it
www.enearossi.it

Polen

Ivan Voboril
Vlasty Buriana 489/1
Praha 9
190 15
Polen

Tel.: +42 0602 - 558 254
Fax: +42 0286 - 855 220
ivan.voboril@iwogroup.eu

Rumänien

SEA SRL
Giurgiu Free Zone
Str. Portului No. 2
Bucuresti-Romania


Tel.: +40 (1) 430 13 86
Fax: +40 (1) 322 01 92
office@sea.ro

Slowakei

Ivan Voboril
Vlasty Buriana 489/1
Praha 9
190 15
The Czech Republic

Tel.: +42 0602 - 558 254
Fax: +42 0286 - 855 220
ivan.voboril@iwogroup.eu

Spanien

Mr. Borja Pardo Ansoleaga
Abasotas 22-5th
48993 Algorta
Vizcaya/Spain


Tel.: +34 619 674 729

borja@simon-distribucion.es

Tschechien

Ivan Voboril
Vlasty Buriana 489/1
Praha 9
190 15
The Czech Republic

Tel.: +42 0602 - 558 254
Fax: +42 0286 - 855 220
ivan.voboril@iwogroup.eu

Ungarn

Fiedler Butor Szerelveny
Kereskedelmi Es Szologaltato KF
Petoefi Utca 73 A
6345 Nemesnadudvar
Ungarn

Tel.: +36 79 578-160
Fax: +36 630 2372-052
ivan.voboril@iwogroup.eu

USA

Garnett Component Sales
Tommy Garnett, CPMR,CSP / President
10405-G Ligon Mill Road
Wake Forest
NC 27587

Tel.: +1 919 801 4627
tommy@gcsrep.com
www.gcsrep.com

USA

MetalFab Sales
Tom Costello

Tel.: +1 248 207 0856
tcostello@metalfabsales.com
www.metalfabsales.com

Ansprechpartner - Gewerbekunden

Innendienst & Vertrieb

Anja Deusch
+49 (0) 7422 565 7106
a.deusch@simon.de

Vertriebsgebiet:

  • Hessen
  • Niedersachsen
  • Nordrhein-Westfalen
  • Schleswig-Holstein
  • Saarland

Innendienst & Vertrieb

Nina Schanz
+49 (0) 7422 565 123
n.schanz@simon.de

Vertriebsgebiet

  • Baden-Württemberg
  • Bayern
  • Mecklenburg-Vorpommern
  • Rheinland-Pfalz

Innendienst & Vertrieb

Tanja Maier
+49 (0) 7422 565 115
t.maier@simon.de

Vertriebsgebiet:

  • Berlin
  • Brandenburg
  • Bremen
  • Sachsen

Innendienst & Vertrieb

Regina Otto
+49 (0) 7422 565 434
r.otto@simon.de

Vertriebsgebiet:

  • Hamburg
  • Sachsen-Anhalt
  • Thüringen